Denis_Corman
1.Мультиакrаунты
2.Denis_Corman и Esman
3.NESTLI
4.
13:15 22.03.2015 -Esman
21:35 22.03.2015-Denis_Corman
5.Почему вы меня должны разбанить: Я играю на одном аккаунте регистрировались я и моя сестра, у меня дома, если вы думаете что я знаю пороль от Esman то вы глубоко ошибаетесь играем с сестрой вместе есть докозательство что бы вы поверили я и моя сестра.https://vk.com/doc160065807_376199941?hash=6996dd85e7af307c65&dl=518f500861e89ee135 что бы вы убедились и поверили я нечего не сделал. Играем просто вместе.https://vk.com/doc160065807_376201625?hash=3d1615ac06222d0695&dl=44d7a1ecbce08b3716
2.Denis_Corman и Esman
3.NESTLI
4.
13:15 22.03.2015 -Esman
21:35 22.03.2015-Denis_Corman
5.Почему вы меня должны разбанить: Я играю на одном аккаунте регистрировались я и моя сестра, у меня дома, если вы думаете что я знаю пороль от Esman то вы глубоко ошибаетесь играем с сестрой вместе есть докозательство что бы вы поверили я и моя сестра.https://vk.com/doc160065807_376199941?hash=6996dd85e7af307c65&dl=518f500861e89ee135 что бы вы убедились и поверили я нечего не сделал. Играем просто вместе.https://vk.com/doc160065807_376201625?hash=3d1615ac06222d0695&dl=44d7a1ecbce08b3716