Вы забанены на сутки за то, что Вы флудили в личку мне и Модератору инвайтами и анинвайтами. Хотя у Вас был только мут. После того, как я к вам телепортировался вы стали меня упрашивать о размуте. Именно по этой причине вам выдан бан по правилу 2.11. Просто дождитесь окончания бана и сможете продолжить играть и больше не нарушайте.
Отказано.
Закрыто.