krani
1. 2.8 (багоюз)
2. Krani
3. NESTLI
4. 18:11 18.04.2016
5. Я был наказан за багоюз (узнал на сервере,что у NESTLI есть жители с топовыми рамками) и попробовал с багом до жителей добраться.
На территорию я пробрался , но так и не нашёл жителей ,а потом меня заметила NESTLI и забанила .Я извиняюсь и прошу меня разбанить.
Если не разбаните я всё пойму и просто дождусь разбана и буду дальше играть , но больше не багоюзить.
2. Krani
3. NESTLI
4. 18:11 18.04.2016
5. Я был наказан за багоюз (узнал на сервере,что у NESTLI есть жители с топовыми рамками) и попробовал с багом до жителей добраться.
На территорию я пробрался , но так и не нашёл жителей ,а потом меня заметила NESTLI и забанила .Я извиняюсь и прошу меня разбанить.
Если не разбаните я всё пойму и просто дождусь разбана и буду дальше играть , но больше не багоюзить.