И не будет ему ничего, Вы знаете, что это сервер ПВП, вне привата Вас могут и будут убивать, хоть просите, хоть не просите. Если не хотите смертей, играйте на PVE-сервере.
Ваша смерть в игре... Вы желаете смерти родителям игрока, который убил Вас на сервере, который создан для убийств...
Отвратительно.
Отказано.
Закрыто...