- Сообщения
- 7
- Реакции
- 0
- Баллы
- 86
1. 2.5
2. grisha56 и ник брата bot1222
3. Qexy
4. 20:05 15.06.2015
5. Прошу разбанить меня и двоюродного брата. Я не создавал мультиаккаунты, не избегал систему блокировки, не взламывал аккаунты, не пользовался чужими аккаунтами и не продовал аккаунты.
Верхний аккаунт это мой остальные моего брата, скорее всего он их создал потому что забывал пароли от старых (мы играли на гранд майн с перерывами (поиграем нам надоест потом через несколько месяцев ещё поиграем)(я вспоминал логин и пароль а брат не мог и создавал новые)). Извините пожалуйста и разбаньте grisha56 и bot1222.
2. grisha56 и ник брата bot1222
3. Qexy
4. 20:05 15.06.2015
5. Прошу разбанить меня и двоюродного брата. Я не создавал мультиаккаунты, не избегал систему блокировки, не взламывал аккаунты, не пользовался чужими аккаунтами и не продовал аккаунты.
Верхний аккаунт это мой остальные моего брата, скорее всего он их создал потому что забывал пароли от старых (мы играли на гранд майн с перерывами (поиграем нам надоест потом через несколько месяцев ещё поиграем)(я вспоминал логин и пароль а брат не мог и создавал новые)). Извините пожалуйста и разбаньте grisha56 и bot1222.
.Восстановить пароль через почту можно..