- Сообщения
- 1
- Реакции
- 0
- Баллы
- 36
1) 2.2
2) _VicgoT_
3) NESTLI
4) 15:44 25.11.2015
5)Здравствуйте,меня зовут Витя.Я недавно установил ваш лаунчер,и начал играть под ником _VicgoT_. 25.11.2015 d 15:26 (по МСК) я весело играл в Grand-Mine на сервере "Electro" с другом.Но вы меня забанили,хотя ничего нарушающее правила я не делал! Разбанте пожалуйста или обьясните причину бана и способы устранения его.
2) _VicgoT_
3) NESTLI
4) 15:44 25.11.2015
5)Здравствуйте,меня зовут Витя.Я недавно установил ваш лаунчер,и начал играть под ником _VicgoT_. 25.11.2015 d 15:26 (по МСК) я весело играл в Grand-Mine на сервере "Electro" с другом.Но вы меня забанили,хотя ничего нарушающее правила я не делал! Разбанте пожалуйста или обьясните причину бана и способы устранения его.