alex174518
1) 2.4 и 2.6(так написано при входе в клиент) а так нарушил только правило (Оскорбление сервера/администрации/модераторов: бан от 3 суток)
2) alex174518
3)Я не знаю кто, т.к я не знаком с новым составом модераторов
4)26.10.2015 примерно 1 00
5) Играл с 2014 года с небольшими перерывами, и каждый раз я со своими друзьями строил огромные сооружения. Мы выбрали ваш сервер из за стабильности, и активности модераторов. Хотелось бы продолжить побыстрее строительство... У вас нет причины меня разбанить раньше времени, т.к. я был неправ. Но чисто по человечески прошу меня разбанить.
2) alex174518
3)Я не знаю кто, т.к я не знаком с новым составом модераторов
4)26.10.2015 примерно 1 00
5) Играл с 2014 года с небольшими перерывами, и каждый раз я со своими друзьями строил огромные сооружения. Мы выбрали ваш сервер из за стабильности, и активности модераторов. Хотелось бы продолжить побыстрее строительство... У вас нет причины меня разбанить раньше времени, т.к. я был неправ. Но чисто по человечески прошу меня разбанить.