DeKap
1. Нарушенные вами пункты правил.=я украл 60 железо в магазине home gt но я отдал и за воровство свой 1 алмаз
2. Ваш ник на сервере.DeKap_32 я осознал свою вену
3. Ник того, кем вы были забанены.Неизвестно
4. Дата выдачи бана.15.12.2015 бан на 2дня 22часа 48минут 26секунд
5. Почему мы должны вас разбанить? Раскайтесь или предъявите доказательства вашей невиновности.Я больше не буду я люблю играть на сервере Electo и все я КЛИНУСЬ ТАК НЕДЕЛАТЬ Я БУДУ ВЕЖЛИВ НЕ БУДУ ВОРАВАТЬ НЕ ГРИФЕРИТЬ ЧЕСТНО ИГРАТЬ ПОЖАЛУЙСТА Я УЖЕ ХОЧУ ИГРАТЬ!!!
2. Ваш ник на сервере.DeKap_32 я осознал свою вену
3. Ник того, кем вы были забанены.Неизвестно
4. Дата выдачи бана.15.12.2015 бан на 2дня 22часа 48минут 26секунд
5. Почему мы должны вас разбанить? Раскайтесь или предъявите доказательства вашей невиновности.Я больше не буду я люблю играть на сервере Electo и все я КЛИНУСЬ ТАК НЕДЕЛАТЬ Я БУДУ ВЕЖЛИВ НЕ БУДУ ВОРАВАТЬ НЕ ГРИФЕРИТЬ ЧЕСТНО ИГРАТЬ ПОЖАЛУЙСТА Я УЖЕ ХОЧУ ИГРАТЬ!!!