- Сообщения
- 1
- Реакции
- 0
- Баллы
- 16
1.Я нарушил пункт 2.10
2.Sunrise2287
3.NEstli
4.22:13 21.10.2016
5.Я решил встать на путь добра и больше не буду так поступать,я понимаю что я не прочитал правила сервера и признаю это,но я хотел разбавить свой скучный день гриферством я не задумался о последствиях сервер мне очень нравится и я добывал ресурсы честно,но в тот момент меня как будто заменили.Прошу расмотреть мою заявку на разбан и конечно же я буду верить в свой разбан ведь я признаю вину и готов извенится перед игроком вашего замечательного сервера.Спасибо за понимание
2.Sunrise2287
3.NEstli
4.22:13 21.10.2016
5.Я решил встать на путь добра и больше не буду так поступать,я понимаю что я не прочитал правила сервера и признаю это,но я хотел разбавить свой скучный день гриферством я не задумался о последствиях сервер мне очень нравится и я добывал ресурсы честно,но в тот момент меня как будто заменили.Прошу расмотреть мою заявку на разбан и конечно же я буду верить в свой разбан ведь я признаю вину и готов извенится перед игроком вашего замечательного сервера.Спасибо за понимание