- Сообщения
- 4
- Реакции
- 0
- Баллы
- 336
1.2.1
2.x1killer1x
3.Nestli
4.10.05.2015
В переписке с Nestli я ни каким образом,не хотел оскорбить администратора Solvi,своим высказыванием в его адрес.Поэтому прошу вас о снятии бана.Данное выражение "куркуль" было высказано в не обиду администрации.В преть буду внимательнее в своих выражениях.
Спс за рассматрение заявки.
2.x1killer1x
3.Nestli
4.10.05.2015
В переписке с Nestli я ни каким образом,не хотел оскорбить администратора Solvi,своим высказыванием в его адрес.Поэтому прошу вас о снятии бана.Данное выражение "куркуль" было высказано в не обиду администрации.В преть буду внимательнее в своих выражениях.
Спс за рассматрение заявки.