Мусора на сервере не бывает, любой лут - ресурс,
За который игроки отдают другие ресурсы.
Если у Вас имеются лишние или не нужные вещи,
Вы можете их утилизировать или продать, как все и делают.
Подобные раздачи подрывают экономику сервера.
Заявка одобрена, дублировать тему не надо, на форуме тоже есть свои правила.
Закрыто...