- Сообщения
- 2
- Реакции
- 0
- Баллы
- 86
1.Правило 2.4.
2.MrRomash.
3.Марина.
4.31.10.2015 время не помню.
5.Марина если ты ето читаеш я уже в бане.Прошу извенить меня за оскорбления твоей личности,твоего имени.Я искренно сожалею об етом свинском поступке.Я хотел пошутить но шутка не удалась.Прошу поонять и простить.
2.MrRomash.
3.Марина.
4.31.10.2015 время не помню.
5.Марина если ты ето читаеш я уже в бане.Прошу извенить меня за оскорбления твоей личности,твоего имени.Я искренно сожалею об етом свинском поступке.Я хотел пошутить но шутка не удалась.Прошу поонять и простить.