vladik228
1.2.4
http://prnt.sc/9dup4i
http://prnt.sc/9dupae
2.ipont9900
3.NESTLI
4.02:42 14.12.2015
5.Так как мой ник vladik228 я хоть и сам грешен но речь пойдёт о том что моя просьба заключается о разбане моего друга с ником ipont9900 сегодняшний мой разговор с ним вк скрин будет ниже показал то что он скучает по серверу и хочет вновь туда вернутся.Надеюсь что вы будете снисходительны и поверите мне на слово а если будут нужны всякие доказательства я их предоставлю, тоесть я ручаюсь за него обещаю что больше такого не повторится!
http://prnt.sc/9dup4i
http://prnt.sc/9dupae
2.ipont9900
3.NESTLI
4.02:42 14.12.2015
5.Так как мой ник vladik228 я хоть и сам грешен но речь пойдёт о том что моя просьба заключается о разбане моего друга с ником ipont9900 сегодняшний мой разговор с ним вк скрин будет ниже показал то что он скучает по серверу и хочет вновь туда вернутся.Надеюсь что вы будете снисходительны и поверите мне на слово а если будут нужны всякие доказательства я их предоставлю, тоесть я ручаюсь за него обещаю что больше такого не повторится!