Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Разбан , нес не хотел оскорбить тебя electro

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
36
1. 2.4
2. pressovshic
3. NEstlI
4. 3.09.2016 18:06
5. бан произошел из-за слов злой(злая) , исключительно было сказано в плане моих мыслей о человеке , лично мои мысли я их никому не навязывал , я не качаю сейчас права ,но нигде не прописано , что я не могу высказывать свое мнение , это была не клевета и не оскорбление нес , тебя оскорблять не хотел никак , клевету на тебя никакую не делал , рассмотри пожалуйста и да Я Раскаиваюсь в совершенном ... извини если тебя это задело , не знал и не думал , не включил свою бошку ... Попрошу Разбан
 

NESTLI

Экс-сотрудник
Exclusive
Поселенец
Сообщения
2,793
Реакции
2,155
Баллы
915
Модератор действует в рамках правил.
И высказывать свое мнение о характере модератора как человека Вы права не имеете.
Также и модераторы никогда не пресекают границ и не называют Вас оболтусами в чате.
Вы с этими правилами согласились, а мнение свое высказывайте в любом другом месте,
Только не в чате сервера.
Одобрено.
Закрыто...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard