- Сообщения
- 2
- Реакции
- 0
- Баллы
- 36
1. 2.4
2. pressovshic
3. NEstlI
4. 3.09.2016 18:06
5. бан произошел из-за слов злой(злая) , исключительно было сказано в плане моих мыслей о человеке , лично мои мысли я их никому не навязывал , я не качаю сейчас права ,но нигде не прописано , что я не могу высказывать свое мнение , это была не клевета и не оскорбление нес , тебя оскорблять не хотел никак , клевету на тебя никакую не делал , рассмотри пожалуйста и да Я Раскаиваюсь в совершенном ... извини если тебя это задело , не знал и не думал , не включил свою бошку ... Попрошу Разбан
2. pressovshic
3. NEstlI
4. 3.09.2016 18:06
5. бан произошел из-за слов злой(злая) , исключительно было сказано в плане моих мыслей о человеке , лично мои мысли я их никому не навязывал , я не качаю сейчас права ,но нигде не прописано , что я не могу высказывать свое мнение , это была не клевета и не оскорбление нес , тебя оскорблять не хотел никак , клевету на тебя никакую не делал , рассмотри пожалуйста и да Я Раскаиваюсь в совершенном ... извини если тебя это задело , не знал и не думал , не включил свою бошку ... Попрошу Разбан