DazzleFun
1. 2.4, 2.9 http://prntscr.com/9nczeb | http://prntscr.com/9nd54b
2. DazzleFun
3. NESTLI
4. 08.01.2016
5. Хотел извинится за мои лексические выражения в глобальный чат, моя лексика в тот момент была на гране взрыва, после регенерации дома я начал писать NESTLI, после некоторых ожиданий мои нервы сказали что время бить тревогу и начинать бомбить, еще раз мне хочется извинится перез вами, обещаю что такое больше не произойдет.
А теперь хотел бы перейти ко 2 проблеме, после регенерации дома друга(у которого были начальные механизмы), был отгенерирован и мой дом, только вот половина, его дом через 15 минут вернулся к былому состоянию, а вот мой нет, на этом скрине http://prntscr.com/9nd54b видно как много булыги, это после того как дом релогнулся, и остатки начали вылетать (притом что генерация булыги шла не в той части дома, даже если бы это и грузило сервер, релог должен был быть другой части дома) и я не вижу тут моей вины, так как перед этим все было в порядке и нагрузки таковой не было, такое как у меня стоит у каждого 2-го. Надеюсь на ваше благоразумие и понимание, жду вашего ответа.
2. DazzleFun
3. NESTLI
4. 08.01.2016
5. Хотел извинится за мои лексические выражения в глобальный чат, моя лексика в тот момент была на гране взрыва, после регенерации дома я начал писать NESTLI, после некоторых ожиданий мои нервы сказали что время бить тревогу и начинать бомбить, еще раз мне хочется извинится перез вами, обещаю что такое больше не произойдет.
А теперь хотел бы перейти ко 2 проблеме, после регенерации дома друга(у которого были начальные механизмы), был отгенерирован и мой дом, только вот половина, его дом через 15 минут вернулся к былому состоянию, а вот мой нет, на этом скрине http://prntscr.com/9nd54b видно как много булыги, это после того как дом релогнулся, и остатки начали вылетать (притом что генерация булыги шла не в той части дома, даже если бы это и грузило сервер, релог должен был быть другой части дома) и я не вижу тут моей вины, так как перед этим все было в порядке и нагрузки таковой не было, такое как у меня стоит у каждого 2-го. Надеюсь на ваше благоразумие и понимание, жду вашего ответа.