- Сообщения
- 19
- Реакции
- 8
- Баллы
- 100
1. rule 2.3
2.7up12rus
3. NESTLI
4.19:49 05.01.2015
5. Потому что на IC2 experimental, есть штука которая как бы клонирует вещи называется репликатор через которую можно "Клонировать" вещи, ну я написал другу и он согласился, я пришёл к нему и я положил memory disk с иридиевой рудой. Мы ждали минут 10-15, и вот появилась на свет иридиевая руда, и я написал kakakab'у что с клонировал эту руду, и приходит бан. Я думаю что я не правильно выразился или написал
2.7up12rus
3. NESTLI
4.19:49 05.01.2015
5. Потому что на IC2 experimental, есть штука которая как бы клонирует вещи называется репликатор через которую можно "Клонировать" вещи, ну я написал другу и он согласился, я пришёл к нему и я положил memory disk с иридиевой рудой. Мы ждали минут 10-15, и вот появилась на свет иридиевая руда, и я написал kakakab'у что с клонировал эту руду, и приходит бан. Я думаю что я не правильно выразился или написал

Последнее редактирование: