Kisa4ka
[3.1] Запрещены оскорбления, расизм, любые нецензурные выражения, запрещено загружать картинки с непристойным содержимым.
1.2.2
2.Kisa4ka
3.NesTLI или как то там
4. 17,10,16
5.Из-за того что я в частом разъезде я завёл 2 мульти аккаунта .1 из них на ноуте о котором вы не узнаете , второй на моем ПК. Второй аккаунт я создал из-за того,что забыл пароль
пароль от первого,потом вспомнив пароль я забросил тот акк.Да и тем более мало ли что я пишу в чат , может я ████абол.
2.Kisa4ka
3.NesTLI или как то там
4. 17,10,16
5.Из-за того что я в частом разъезде я завёл 2 мульти аккаунта .1 из них на ноуте о котором вы не узнаете , второй на моем ПК. Второй аккаунт я создал из-за того,что забыл пароль
пароль от первого,потом вспомнив пароль я забросил тот акк.Да и тем более мало ли что я пишу в чат , может я ████абол.