- Сообщения
- 1
- Реакции
- 0
- Баллы
- 86
1)2.8
2)den_ko
3)NESTLI
4)28.05.2017
5)Я признаю свою вину в нарушениях правил серверов Grand-mine.За мной не замечалось других нарушений (это в 1 и последний раз, больше такого не повторится ).Сама ситуация было очень глупа ( просто решил подшутить над другом , тем самым сказав что у него есть читы (которых у него нет и не было ) и написал : ''(ник игрока ) cкинь читы''. За что я и был наказан.)Я полностью согласен с правилами Grand-mine и больше не буду их нарушать.Прошу прощения.
2)den_ko
3)NESTLI
4)28.05.2017
5)Я признаю свою вину в нарушениях правил серверов Grand-mine.За мной не замечалось других нарушений (это в 1 и последний раз, больше такого не повторится ).Сама ситуация было очень глупа ( просто решил подшутить над другом , тем самым сказав что у него есть читы (которых у него нет и не было ) и написал : ''(ник игрока ) cкинь читы''. За что я и был наказан.)Я полностью согласен с правилами Grand-mine и больше не буду их нарушать.Прошу прощения.