Kisa4ka
Прошу прошение я забыл что раздачи нельзя Просто 2 сундука резины) и отдать решил отдал тому кто купил иридий считайте что я продал за 2 жб ему 20 стагов.Простите меня за раздачу забыл ( разбаньте просто 12 часов делать нечего.Просто забыл ).Поймите меня ).Все когда то нарушают правила разбаньте 