GoodRoom555
здравствуйте,мой ник на сервере GhostKillYou забанил
NESTLI
хочу сказать,я писал кто пвп в железке или в бронзе тп.Люди писали тп,я, я спраивал готовы?
потом они говорили да.
Разбаньте пожайлуста буду пвп на аренах простите)
1. 2.10
2. GhostKillYou
3. NESTLI
4. 03.06.2016
5.Прощу прощения, за совершённое мною преступление против правил сервера и игрока "Zero_546",я не подумав головойe,убил его прошу прощения..
NESTLI
хочу сказать,я писал кто пвп в железке или в бронзе тп.Люди писали тп,я, я спраивал готовы?
потом они говорили да.
Разбаньте пожайлуста буду пвп на аренах простите)
Сообщение автоматически объединено:
и вот ещё 1. 2.10
2. GhostKillYou
3. NESTLI
4. 03.06.2016
5.Прощу прощения, за совершённое мною преступление против правил сервера и игрока "Zero_546",я не подумав головойe,убил его прошу прощения..