- Сообщения
- 3
- Реакции
- 1
- Баллы
- 538
2,6
Byma_7
nestli
02:05 16.06.2016
Не знаю куда уж написать, этот раздел по моему подходит лучше всех, если что извиняюсь.
У меня сложилось с администратором недопонимание
Дело было так: у моего сожителя был 12 генераторов булыжника, и в один прекрасный день их удалил модератор NESTLI по правилам 2,9 потому что генераторы якобы нагружают сервер, администратор процетировал в предыдущем моем обращении это так:
"от ваших помоев, выбрасываемых вашим генератором, страдает от лагов сервер и другие игроки"(фото 1)
Не знаю что там произошло но сколько я не играл, у меня такого не было.Булыжник попадал в утилизатор и под воздействием 30 ускорителей моментально перерабатывался. Может быть я недалекий человек и чего то не понимаю,и поэтому я спросил у модератора что в генераторах было нагружающего?И она ответила следующим(фото 2)
я соглашаюсь(что же я могу еще поделать в данной ситуации) с правомерностью сноса генераторов, но прошу обратить на это внимание, про сносе генераторов nestli снесла и часть остальных механизмов которые ни каким образом не относились к генераторам и не нагружали сервер.И как это называется? Или если стоит нарушающий правила механизм то можно потом рушить все что пожелаешь, а потом если что то кому то не нравится ссылаться на пункты правила 1,4 и 1,5. Я просто хотел прояснить ситуацию по поводу моих вещей(не нагружающих сервер)и улетел в бан.
И еще обычные игроки за такие выражения киками пользуется nestli улетели бы в бан или мут.
Прошу с пониманием отнестись кэтой проблеме
Прошу прощения если что то не так, так как у вас шаткие и неоднозначные правила
P.S.:Скажите пожалуйста что означают предупреждения и балы, и на что они могут повлиять?
Byma_7
nestli
02:05 16.06.2016
Не знаю куда уж написать, этот раздел по моему подходит лучше всех, если что извиняюсь.
У меня сложилось с администратором недопонимание
Дело было так: у моего сожителя был 12 генераторов булыжника, и в один прекрасный день их удалил модератор NESTLI по правилам 2,9 потому что генераторы якобы нагружают сервер, администратор процетировал в предыдущем моем обращении это так:
"от ваших помоев, выбрасываемых вашим генератором, страдает от лагов сервер и другие игроки"(фото 1)
Не знаю что там произошло но сколько я не играл, у меня такого не было.Булыжник попадал в утилизатор и под воздействием 30 ускорителей моментально перерабатывался. Может быть я недалекий человек и чего то не понимаю,и поэтому я спросил у модератора что в генераторах было нагружающего?И она ответила следующим(фото 2)
я соглашаюсь(что же я могу еще поделать в данной ситуации) с правомерностью сноса генераторов, но прошу обратить на это внимание, про сносе генераторов nestli снесла и часть остальных механизмов которые ни каким образом не относились к генераторам и не нагружали сервер.И как это называется? Или если стоит нарушающий правила механизм то можно потом рушить все что пожелаешь, а потом если что то кому то не нравится ссылаться на пункты правила 1,4 и 1,5. Я просто хотел прояснить ситуацию по поводу моих вещей(не нагружающих сервер)и улетел в бан.
И еще обычные игроки за такие выражения киками пользуется nestli улетели бы в бан или мут.
Прошу с пониманием отнестись кэтой проблеме
Прошу прощения если что то не так, так как у вас шаткие и неоднозначные правила
P.S.:Скажите пожалуйста что означают предупреждения и балы, и на что они могут повлиять?