Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
538
2,6
Byma_7
nestli
02:05 16.06.2016
Не знаю куда уж написать, этот раздел по моему подходит лучше всех, если что извиняюсь.
У меня сложилось с администратором недопонимание
Дело было так: у моего сожителя был 12 генераторов булыжника, и в один прекрасный день их удалил модератор NESTLI по правилам 2,9 потому что генераторы якобы нагружают сервер, администратор процетировал в предыдущем моем обращении это так:
"от ваших помоев, выбрасываемых вашим генератором, страдает от лагов сервер и другие игроки"(фото 1)
Grand-Mine.ru: Разбан

Не знаю что там произошло но сколько я не играл, у меня такого не было.Булыжник попадал в утилизатор и под воздействием 30 ускорителей моментально перерабатывался. Может быть я недалекий человек и чего то не понимаю,и поэтому я спросил у модератора что в генераторах было нагружающего?И она ответила следующим(фото 2)
Grand-Mine.ru: Разбан

я соглашаюсь(что же я могу еще поделать в данной ситуации) с правомерностью сноса генераторов, но прошу обратить на это внимание, про сносе генераторов nestli снесла и часть остальных механизмов которые ни каким образом не относились к генераторам и не нагружали сервер.И как это называется? Или если стоит нарушающий правила механизм то можно потом рушить все что пожелаешь, а потом если что то кому то не нравится ссылаться на пункты правила 1,4 и 1,5. Я просто хотел прояснить ситуацию по поводу моих вещей(не нагружающих сервер)и улетел в бан.
И еще обычные игроки за такие выражения киками пользуется nestli улетели бы в бан или мут.
Прошу с пониманием отнестись кэтой проблеме
Прошу прощения если что то не так, так как у вас шаткие и неоднозначные правила
P.S.:Скажите пожалуйста что означают предупреждения и балы, и на что они могут повлиять?
 

NESTLI

Экс-сотрудник
Exclusive
Поселенец
Сообщения
2,793
Реакции
2,155
Баллы
915
При сносе механизмов или систем, в данном случае, генераторы булыги, есть такая сложность, как невозможность передвижения из-за многочисленного лута,
Валяющегося на земле, потеков лавы и воды.
Если Вы разобьете десяток алмазных сундуков, заполненных булыжником, одновременно в одном месте,
Вы это чудное ощущение почувствуете.
И в данном случае никто не смотрит, что там стоит рядом, кому оно принадлежит.
Моя задача: избавиться от источника засорения как можно быстрее,
И не важно, что у меня на пути.
От этого зависит не только отсутствие лагов у игроков,
Но и работоспособность сервера.
Проблему создал Ваш сожитель и Вы сами соорудили из этого проблему.
Не хотите проблем лично для себя, живите в отдельном привате,
Где за каждый механизм будете отвечать лично Вы.
В бан Вы улетели по причине обсуждения действий и требования вещей назад.
За это НИКОГДА не выдаются муты или кики.
В правилах все описано ясно и понятно:
"Запрещено строительство сложных механизмов нагружающих сервер"
"Запрещено выпрашивание чего-либо у администрации или модераторов"
"обсуждения действия администраторов/модераторов в игре"
P.S. Предупреждения выдаются за несоблюдение форумных правил, которые можно найти в своде правил.

Заявка одобрена.
Приятной игры.
Закрыто...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard