Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jegir

Разбаньте пожалуйста меня и моего младшего брата к сожалению у нас 1 комп. на двоих и у нас нет возможности кипить второй вот мы и играем по очереди с одного ПК .
Разбаньте пожалуйста нас Jegir и Calibur !
P.S.Мой брат так и не понял за что нас забанили и как ? :penguin:
 

NESTLI

Экс-сотрудник
Exclusive
Поселенец
Сообщения
2,793
Реакции
2,155
Баллы
915
Заполните по форме пожалуйста...
 
  • Нравится
Реакции: lAlexl

Jegir

1)rule 2.5
2)Jegir
3)NESTLI
4)00:10 01.01.2015
5)Один комп. на вообще троих! (Jegir Calibur Irochka)Возможности предоставить фотографии нет так как мои младшие брат и сестра уехали к родственникам у которых нет средств связи с интернетом .Но могу загрузить свою .
Сообщение автоматически объединено:
Разбаньте пожалуйста Jegir и Calibur И это было так обидно забанить в Новый год !
Сообщение автоматически объединено:
Заполните по форме пожалуйста...
Извините но заявки других игроков вы побыстрей рассматривали:mad:
 
Последнее редактирование модератором:

NESTLI

Экс-сотрудник
Exclusive
Поселенец
Сообщения
2,793
Реакции
2,155
Баллы
915
У Вас еще есть несколько дней для предоставления доказательств наличия у Вас брата...

Вот мы и ждем...
Если доказательства не поступают, аккаунт разблокировать Вы сможете только с помощью платного разбана.
Тема эта закроется.
При повторном создании этой же темы, Вы будете заблокированы на форуме.
Ожидаем фото...
 
  • Нравится
Реакции: lAlexl

Jegir

У Вас еще есть несколько дней для предоставления доказательств наличия у Вас брата...

Вот мы и ждем...
Если доказательства не поступают, аккаунт разблокировать Вы сможете только с помощью платного разбана.
Тема эта закроется.
При повторном создании этой же темы, Вы будете заблокированы на форуме.
Ожидаем фото...

Ну а если я не могу предоставить фото ближайший месяц (каникулы) как я написал выше !!!
 
Сообщения
105
Реакции
133
Баллы
600
По вашей логике модераторы экстрасенсы? Как они узнают что вы братья и сестры?! Без фото не одобрят...:penguin: Я бы на вашем месте придумал что-то...
И не надо торопить модераторов..:unsure:
 
  • Нравится
Реакции: MissAmelyie

NESTLI

Экс-сотрудник
Exclusive
Поселенец
Сообщения
2,793
Реакции
2,155
Баллы
915
Доказательств нет.
В заявке отказано.
Закрыто...
 
  • Нравится
Реакции: Kawasaki
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard