- Сообщения
- 1
- Реакции
- 0
- Баллы
- 186
1. 2.5
2. bombaleilo
3. NESTLI
4. 02:42 03.01.2015
5. Прошу разбан т.к. забанили первую учётную запись из за несоответствующего ника.После чего не поставив в известность на форуме администрацию создал 2 аккаунт bombaleilo чтобы спокойно играть за что и получил бан в этот раз по пункту 2.5.Хотелось бы дальше играть на данном проекте только с аккаунта bombaleilo и чтобы в дальнейшем администрация уже была осведомлена по лично моей ситуации.
2. bombaleilo
3. NESTLI
4. 02:42 03.01.2015
5. Прошу разбан т.к. забанили первую учётную запись из за несоответствующего ника.После чего не поставив в известность на форуме администрацию создал 2 аккаунт bombaleilo чтобы спокойно играть за что и получил бан в этот раз по пункту 2.5.Хотелось бы дальше играть на данном проекте только с аккаунта bombaleilo и чтобы в дальнейшем администрация уже была осведомлена по лично моей ситуации.