Dark1876
Друг говорит, что Солви думает, что это мой мульти-аккаунт
ro100chel
Какой вам мульти-аккаун, по айти посмотрите, а потом только баны на право и на лево кидайте!
А бан дали за 2.6.3, это да, я виноват, но в бане 1.30 минут оставалось, а не как сейчас, все заново!
Какой вам мульти-аккаун, по айти посмотрите, а потом только баны на право и на лево кидайте!
А бан дали за 2.6.3, это да, я виноват, но в бане 1.30 минут оставалось, а не как сейчас, все заново!
Сообщение автоматически объединено:
pro100chel( P, с маленькой, английская )