Bmw700
Разбаньте пожалуйста!
Мой ник в игре:bmw700
Причина бана: написал в общий чат (мат) а нечайно поставил воскл.знак хотел написать другу
Забанил:Qexy
Мой ник в игре:bmw700
Причина бана: написал в общий чат (мат) а нечайно поставил воскл.знак хотел написать другу
Забанил:Qexy