melon
1. 2.11
2. melon
3. Solvi
4. Дата- 04.04.2015
Время- 20:21 по МСК
5. Думаю, что причина моего разбана понятна так же, как и что 2x2=4. Во-первых, администратором нарушено правило 4.2, во-вторых, этот же администратор забанил меня по непонятной причине, ведь я ни у кого НИ-ЧЕ-ГО не просил и не осуждал администратора. А если даже я и что-то говорил в его адрес, то пусть он это подтвердит.
2. melon
3. Solvi
4. Дата- 04.04.2015
Время- 20:21 по МСК
5. Думаю, что причина моего разбана понятна так же, как и что 2x2=4. Во-первых, администратором нарушено правило 4.2, во-вторых, этот же администратор забанил меня по непонятной причине, ведь я ни у кого НИ-ЧЕ-ГО не просил и не осуждал администратора. А если даже я и что-то говорил в его адрес, то пусть он это подтвердит.