- Сообщения
- 15
- Реакции
- 0
- Баллы
- 186
1. 2.6, 2.2
2. DRAGON1106
3. NESTLI
4. 15.12.2015
5. прошу простить
Извините меня пожалуйста я ошибался в том что вы хорошие модераторы. я очень искренно прошу простить меня. не буду больше нарушать ни одно правило,всегда буду соблюдать. я очееееень прошу плиз. а свой мультиакк удалю,если можно так,если нельзя забуду.
ещё раз прошу разбаньте пожалуйста.
2. DRAGON1106
3. NESTLI
4. 15.12.2015
5. прошу простить
Извините меня пожалуйста я ошибался в том что вы хорошие модераторы. я очень искренно прошу простить меня. не буду больше нарушать ни одно правило,всегда буду соблюдать. я очееееень прошу плиз. а свой мультиакк удалю,если можно так,если нельзя забуду.
ещё раз прошу разбаньте пожалуйста.