- Сообщения
- 15
- Реакции
- 0
- Баллы
- 186
Нестли это я DRAGON1106 щас Lyovchik16 не виноват это мой друг я просто пришёл к нему в гости и он мне сказал что меня разбанили и я решил сказать спасибо.
Так что этот бан не действителен это мой друг
да и таже по id адресу видно что это два разных человека а не мультиакк.так что прошу понять это и разбанить его полностью а меня на 3 дня
Так что этот бан не действителен это мой друг
да и таже по id адресу видно что это два разных человека а не мультиакк.так что прошу понять это и разбанить его полностью а меня на 3 дня