lyovchik17
1 lyovchik16
2 nestli
3 14.12.2015
4
простите меня пожалуйста. я создавал мультиакк потому что забыл пароль от старых. я прочёл все правила этого проекта.
давайте начнём этот год по новому то есть без нарушений правил.
не буду давать свой акк в чужие руки.
прошу меня понять и простить. честно не буду больше нарушать правила.аминь
за месяц я уже всё понял
2 nestli
3 14.12.2015
4
простите меня пожалуйста. я создавал мультиакк потому что забыл пароль от старых. я прочёл все правила этого проекта.
давайте начнём этот год по новому то есть без нарушений правил.
не буду давать свой акк в чужие руки.
прошу меня понять и простить. честно не буду больше нарушать правила.аминь
за месяц я уже всё понял
Последнее редактирование модератором: