DEMON25V25
1) 2.2
2)DEMON25V25
3)NESTLI
4)12:39 20.01.2016
5)если правда то и за моего брата, ладно я возьму всю вену на себя извините конечно, я прослежу за ним и сам больше некогда не буду нарушать правила извините ещё раз за меня и моего брата. СВОЙ ЛОГИН И ПАРОЛЬ ЗАПОМНИЛ, БОЛЬШЕ ТАКОЕ НЕ ПОВТОРИТЬСЯ, СЛОВА МУЖИКА А ЗА БРАТОМ Я ПРОСМОТРЮ,
ИЗВИНИТЕ ЧТО ПОБЕСПОКОИЛИ ВАС. БОЛЬШЕ ТО КОГО НЕ ПОВТОРИТЬСЯ ПРОСТИТЕ
2)DEMON25V25
3)NESTLI
4)12:39 20.01.2016
5)если правда то и за моего брата, ладно я возьму всю вену на себя извините конечно, я прослежу за ним и сам больше некогда не буду нарушать правила извините ещё раз за меня и моего брата. СВОЙ ЛОГИН И ПАРОЛЬ ЗАПОМНИЛ, БОЛЬШЕ ТАКОЕ НЕ ПОВТОРИТЬСЯ, СЛОВА МУЖИКА А ЗА БРАТОМ Я ПРОСМОТРЮ,
ИЗВИНИТЕ ЧТО ПОБЕСПОКОИЛИ ВАС. БОЛЬШЕ ТО КОГО НЕ ПОВТОРИТЬСЯ ПРОСТИТЕ
Вложения
Последнее редактирование модератором: