Kaxa64
Вообщем я тут как бы всё взвесил всё поднял (всё съел (пока думал)
Народ здаров. Все мы знаем эту новость Mirage закрывают... Но как говорят модераторы или администраторы они хотят воплотить все моды не знаю куда правда, но по моему они хотят сделать новый сервер (как по мне)
Кто будет (хочет) не важно... развиваться (может быть на новом сервере) 2-3 человека. Или после вайпа старых серверов. Вообщем всё что вам надо это прочитать несколько пунктов...
1) Ник в игре
2) Давно ли вы на проекте
3) Возраст
4) Вк. Скайп.
5) Весёлый ли вы.
6) По сколько играете
7) Креативныый ли вы.
8) На сколько хорошо вы строите. (Можно скрин построек)
9) На сколько хорошо знаете моды. (Не важно... можно будет по гайдам смотреть)
Ну вот и всё впринципе кто хочет отписывайтесь
Народ здаров. Все мы знаем эту новость Mirage закрывают... Но как говорят модераторы или администраторы они хотят воплотить все моды не знаю куда правда, но по моему они хотят сделать новый сервер (как по мне)
Кто будет (хочет) не важно... развиваться (может быть на новом сервере) 2-3 человека. Или после вайпа старых серверов. Вообщем всё что вам надо это прочитать несколько пунктов...
1) Ник в игре
2) Давно ли вы на проекте
3) Возраст
4) Вк. Скайп.
5) Весёлый ли вы.
6) По сколько играете
7) Креативныый ли вы.
8) На сколько хорошо вы строите. (Можно скрин построек)
9) На сколько хорошо знаете моды. (Не важно... можно будет по гайдам смотреть)
Ну вот и всё впринципе кто хочет отписывайтесь