- Сообщения
- 1
- Реакции
- 1
- Баллы
- 3
1. 2.4
2. MikoSatsu
3. Nestli
4. 16.11
5. Я виновна я согласна но где справедливость когда ты играешь развиваешься и для меня игра являеться просто для красоты для удовольствия а приходят на твой хом и забирают всех бабочек я понимаю не которые скажут они бесполезны , я может и соглашусь ну тогда зачем их забирать я старалась что б красотой миловаться а не что б полезно не полезно у каждого свои цености но когда твои усилия и цености рушат это просто обидно , проект не плохой но то что говорят что полезно что нет , они мои временые домашние животные какое право kosmas мог их забрать не какого просто обидно я не хочу сориться но справедливости 0
2. MikoSatsu
3. Nestli
4. 16.11
5. Я виновна я согласна но где справедливость когда ты играешь развиваешься и для меня игра являеться просто для красоты для удовольствия а приходят на твой хом и забирают всех бабочек я понимаю не которые скажут они бесполезны , я может и соглашусь ну тогда зачем их забирать я старалась что б красотой миловаться а не что б полезно не полезно у каждого свои цености но когда твои усилия и цености рушат это просто обидно , проект не плохой но то что говорят что полезно что нет , они мои временые домашние животные какое право kosmas мог их забрать не какого просто обидно я не хочу сориться но справедливости 0