Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Розбанте пж

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Altair11

1. 2.5 Запрещено создавать мультиаккаунты, избегать систему блокировки, взламывать аккаунты, пользоваться чужими аккаунтами, запрещена продажа любых аккаунтов.
2. Altair11
3.NESTLI
4. 14:43 18.04.2015
5. Я (Altair11), был забанен за мультиаккаунт. Вину признаю. Второй аккаунт был создан сознательно, так как при постройке нового дома и переезде в него, мне нужен был еще один /home для удобного переноса вещей. аккаунт vova201423 не использовался для обмана игроков/гриферства/читерства. Приношу свои искренние извинения. В дальнейшем обязуюсь соблюдать правила сервера. Что могу сказать в свою защиту? Я порядочный игрок, не гриферил никогда и ни разу, Есть уйма других серверов, но играть хочу именно на этом, так как мне нравится сам по себе сервер, и его администрация.
Сообщение автоматически объединено:
Сервер то реально хороший, но разбан покупать не буду. Играю довольно давн,. Заявку на разбан создал в знак уважения к серверу, и к администрации. Не хочу играть ни на чем другом. Покорил меня сервер этот =) Если разбанят, то продолжу играть добросовестно, если нет, то будем прощатся =(
 
Последнее редактирование модератором:

Ozon

Экс-сотрудник
Проверенный
Сообщения
96
Реакции
178
Баллы
655
Создавать мультиакк осознанно очень глупо. Тем более ради второй точки /home,
Ведь вы могли просто поставить приватный варп и избежать наказания.
 
  • Нравится
Реакции: NESTLI

MattFlame

Поселенец
Сообщения
476
Реакции
491
Баллы
335
Что могу сказать в свою защиту? Я порядочный игрок, не гриферил никогда и ни разу, Есть уйма других серверов, но играть хочу именно на этом, так как мне нравится сам по себе сервер, и его администрация.
Это не защита. Эти слова ровно ничего не значат.
но разбан покупать не буду. Играю довольно давн,. Заявку на разбан создал в знак уважения
Поверь, в знак уважение лучше было бы соблюдать правило, а если и забанили, платить за разбан как-то более уважительный знак....
варп уже используется
И ? Могли бы его переставить и т.п.
не использовался для обмана игроков/гриферства/читерства
А этого и не надо, само существование аккаунта второго, уже наказуемо.
 

Altair11

чтоб ви знали мне етот ак друг отдал он сказал что больше не будет играть а я ток зашол посмотреть бо меня хотели убить infernohero222 у нево било пвп и я зашол чтоб посмотреть чтоби они меня не убили а так я би вопше не заходил
а я незнаю за что меня забанили и мультиакив не создаю мне ето не нужно вопше
 

Solvi

Экс-сотрудник
Поселенец
Сообщения
780
Реакции
1,167
Баллы
760
В первом сообщении нормально написал, а в последнем, как будто другой человек... Передача акаунтов в том числе запрещена. Разбан только платный и только на один аккаунт. Закрыто.
 
  • Нравится
Реакции: Altair11
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard