SashaTr
1. 1.3.
2. qetsgh8601
3. Ozon777888
4. 17:24 21.06.2015
5.
1) Я зарегистрировался давно, но не играл потому что не было времени. Толко сегодня скачал клиен и начал играть. После 20 минут моей игры меня забанил мужчина, которого я даже никогда не встречал на сервере. Пожалуйста розбаньте меня я уже завтра хотел изменить ник на другой и продолжать играть !!!
2) Пожалуйста розбаньте меня. Я был еще незнакомым тогда и не понял что под названием логин надо было написать Ник игрока . Я очень хочу еще поиграть на этом лучшем из серверов маинкрафт.
Не судите строго .
2. qetsgh8601
3. Ozon777888
4. 17:24 21.06.2015
5.
1) Я зарегистрировался давно, но не играл потому что не было времени. Толко сегодня скачал клиен и начал играть. После 20 минут моей игры меня забанил мужчина, которого я даже никогда не встречал на сервере. Пожалуйста розбаньте меня я уже завтра хотел изменить ник на другой и продолжать играть !!!
2) Пожалуйста розбаньте меня. Я был еще незнакомым тогда и не понял что под названием логин надо было написать Ник игрока . Я очень хочу еще поиграть на этом лучшем из серверов маинкрафт.
Не судите строго .