- Сообщения
- 4
- Реакции
- 0
- Баллы
- 86
1. 2.2
2. Stalker_01
3. NESTLI
4. 11.02.2016 20.42
5. Выйшла неловкая ситуация, я сменил винду пытался зайти со своего акаунта Stalker_01 мне писало что акаунт заблокируван, я решыл создать 2 ак хоть знал что нельзя, чтоб написать нестли про проблему, а не играть на нем... Истествено как войшел сразу получил бан не успев написать, на форуме решыл попробувать ищо раз зайти на этот ак, и оно зайшло, видимо тогда просто какой то лаг был и мне светило что ак заблокируван, после чего зайшел с Stalker_01 чтоб обяснить ситуацию и играть на этом акаунте, и тож получил бан... Нестли пожалуйста розбать, я же ничего плохого никому не делал и не делаю, тут прост с аками плохо выйшло иза винды...
2. Stalker_01
3. NESTLI
4. 11.02.2016 20.42
5. Выйшла неловкая ситуация, я сменил винду пытался зайти со своего акаунта Stalker_01 мне писало что акаунт заблокируван, я решыл создать 2 ак хоть знал что нельзя, чтоб написать нестли про проблему, а не играть на нем... Истествено как войшел сразу получил бан не успев написать, на форуме решыл попробувать ищо раз зайти на этот ак, и оно зайшло, видимо тогда просто какой то лаг был и мне светило что ак заблокируван, после чего зайшел с Stalker_01 чтоб обяснить ситуацию и играть на этом акаунте, и тож получил бан... Нестли пожалуйста розбать, я же ничего плохого никому не делал и не делаю, тут прост с аками плохо выйшло иза винды...