- Сообщения
- 48
- Реакции
- 46
- Баллы
- 570
Каждые полгода мы начинаем строить новые дома. Кто-то строит красива, а кто-то не очень. Но не в этом суть. Ребята, каждый дом, он уникален! Он несет в себе какую-то особую черту. Он создает особую атмосферу на сервере! Пусть это будет скромный, маленький домик или огромная, неприступная усадьба. Так давайте все ваши дома выкладывать сюда! Пусть каждый чем-то похвастается! Я начну...
