Ikiru
1. 2.3.
2. Adya_1488.
3. NESTLI.
4. 13.08.2015.
5. Я считаю что я не виновен потому что, во 1 в моём скине не было ничего непристойного и оскорбительного, во 2 в германии детей учат уважать Адольфа Гитлера, не за то что он был нацистом, а за то что захватил пол мира, был умным человеком и написал не одну книгу, на мой взгляд это великий человек, я никого не оскорблял, никуда не ходил, просто собирал ресы и строил дом, но конечно модератор ведь считает себя лучше всех, и подождать 3 минуты было не в моготу, проще дать бан и всё. Я прошу разбанить меня т.к. это беспричинный и несправедливый бан.
2. Adya_1488.
3. NESTLI.
4. 13.08.2015.
5. Я считаю что я не виновен потому что, во 1 в моём скине не было ничего непристойного и оскорбительного, во 2 в германии детей учат уважать Адольфа Гитлера, не за то что он был нацистом, а за то что захватил пол мира, был умным человеком и написал не одну книгу, на мой взгляд это великий человек, я никого не оскорблял, никуда не ходил, просто собирал ресы и строил дом, но конечно модератор ведь считает себя лучше всех, и подождать 3 минуты было не в моготу, проще дать бан и всё. Я прошу разбанить меня т.к. это беспричинный и несправедливый бан.