___WoT___
Нарушил правило:2.2
Ник:___WoT___
Кем был забанен: NESTLI
Дата бана: 03.07.2017
Прошу разбанить меня на сервере. Да, я создавал мульти-аккаунты, но была этому причина. Я забыл пароль от аккаунта. Но играть на GrandMine, Лучше чем попасть в рай
Ник:___WoT___
Кем был забанен: NESTLI
Дата бана: 03.07.2017
Прошу разбанить меня на сервере. Да, я создавал мульти-аккаунты, но была этому причина. Я забыл пароль от аккаунта. Но играть на GrandMine, Лучше чем попасть в рай