- Сообщения
- 14
- Реакции
- 13
- Баллы
- 23
1. Нарушенные вами пункты правил. 2.4 , 2.6
2. Ваш ник на сервере. MadaRa1337
3. Ник того, кем вы были забанены. NESTLI
4. Дата выдачи бана. 26.06.2017 (2:34)
5. Почему мы должны вас разбанить? Раскайтесь или предъявите доказательства вашей невиновности. Я раскаиваюсь, я получил бан по заслугам .. Оскорбил модератора, который хорошо следит за сервером, и обсуждал ее действия, хотя не в праве это делать, ведь она сама знает, что и как ей надо делать , А я только мешал работе модератора сервера . Я признаю ... Но, когда я написал в общий чат : Кто будет pvp 1x1 в нано - сете, тпхнулся помидорка, который был в пиве . я у него спросил : ты под пивом ? - , его слова : Нет, видешь, пузыри не идут ... После чего мы начали pvp 1x1 , он ударил меня один раз саблей и сразу же повалил, я начал бомбить из-за этого, так как был намерен выбить нано - сет а не потерять, тем более такому уж то человеку, который играет с читами, и много раз спалился ... Я начал бомбить из-за того, что он выбил сет и начал обсуждать действия администратора, и начал говорить, что делать .
Нестли, прошу прощения за свои грубые слова, я был не прав . Ты хороший модератор, и я не в праве обсуждать твои действия, и говорить, что тебе делать .
Буду очень благодарен, если вы меня разбаните . Или уменьшите срок наказания . Благодарю за внимание, удачи :З
2. Ваш ник на сервере. MadaRa1337
3. Ник того, кем вы были забанены. NESTLI
4. Дата выдачи бана. 26.06.2017 (2:34)
5. Почему мы должны вас разбанить? Раскайтесь или предъявите доказательства вашей невиновности. Я раскаиваюсь, я получил бан по заслугам .. Оскорбил модератора, который хорошо следит за сервером, и обсуждал ее действия, хотя не в праве это делать, ведь она сама знает, что и как ей надо делать , А я только мешал работе модератора сервера . Я признаю ... Но, когда я написал в общий чат : Кто будет pvp 1x1 в нано - сете, тпхнулся помидорка, который был в пиве . я у него спросил : ты под пивом ? - , его слова : Нет, видешь, пузыри не идут ... После чего мы начали pvp 1x1 , он ударил меня один раз саблей и сразу же повалил, я начал бомбить из-за этого, так как был намерен выбить нано - сет а не потерять, тем более такому уж то человеку, который играет с читами, и много раз спалился ... Я начал бомбить из-за того, что он выбил сет и начал обсуждать действия администратора, и начал говорить, что делать .
Нестли, прошу прощения за свои грубые слова, я был не прав . Ты хороший модератор, и я не в праве обсуждать твои действия, и говорить, что тебе делать .
Буду очень благодарен, если вы меня разбаните . Или уменьшите срок наказания . Благодарю за внимание, удачи :З