Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mary34rus

Не секрет, что большая часть игроков никогда не донатила и не будет донатить, но получить какие-то предметы из онлайн-магазина сервера хотелось бы)
Потому предлагаю добавить систему бонусов за онлайн.
К примеру 10 бонусов за 1 час игры на сервере.
У вас уже есть защита от фарма, сервер кикает за бездействие и два клиента одновременно запустить нельзя.
Разумеется, это не может быть совсем халявой, игрокам должно потребоваться не мало времени, что бы накопить достаточное количество бонусов для покупки предмета.
Думаю, что это не пошатнет экономику доната. Кому не терпится - всё равно вложит реальные деньги.
А другим игрокам, более терпеливым, будет приятно получить от сервера какие-то бонусы, помимо самой игры)
Можно назвать их не просто бонусы, а, к примеру, гранды, грандики, грандюшки ))


Так же, хочу пожелать серверу развития только в лучшую сторону. Что бы все нововведения встречались игроками с радостью и позитивом!

С уважением, Мария)
 
Сообщения
46
Реакции
26
Баллы
375
Не хочешь донатить, дык иди и приглашай игроков на проект. Для это существуют "Рефералы"
Вот ссылка : http://grand-mine.ru/go/referals
Вот и бонусы.. ;)
 

Fiatlux

Что-то в этом есть. Как еще одна альтернатива - введение нового предмета, который можно как покупать через донат-шоп, так и продавать туда (в итоге игроки смогут эти предметы менять на внутриигровые ресурсы и обратно).
Но учитывая риск дюпа (модов то много), мое предложение имеет мало шансов...
 

Gravit

Экс-сотрудник
Exclusive
Поселенец
Сообщения
848
Реакции
335
Баллы
490
Разумеется можно, например за 1 год игры каждый день по 1-2 часа можно давать Premium. НО бонус за онлайн не будет действовать на платные группы, т.к. у них отсутствует кик за бездействие
 
  • Нравится
Реакции: d1gree

Mary34rus

Не хочешь донатить, дык иди и приглашай игроков на проект. Для это существуют "Рефералы"
Вот ссылка : http://grand-mine.ru/go/referals
Вот и бонусы.. ;)
Мне почти 25 лет, сложно найти друзей, которые разделяют мой интерес к этой игре))
Да и по сути, мне то как раз задонатить и не сложно, да и идею бонусов, признаюсь, придумала не сама))
Можно сказать, что не о себе беспокоюсь и не для себя тут распинаюсь))
На сколько мне известно, играют в основном шокльники, которые сами не зарабатывают, а родители на такие вещи как донат просто не дадут денег. Вот им был бы стимул поиграть подольше, развиться по-круче и т.п.))

Что-то в этом есть. Как еще одна альтернатива - введение нового предмета, который можно как покупать через донат-шоп, так и продавать туда (в итоге игроки смогут эти предметы менять на внутриигровые ресурсы и обратно).
Но учитывая риск дюпа (модов то много), мое предложение имеет мало шансов...
Не совсем понимаю, при чем тут количество модов и возможный дюп...
Ты проводишь время в игре, за это получаешь бонусы на сайте, что-то типа дополнительной валюты.
Или это уже не про мою идею было?)
 
Последнее редактирование модератором:

Fiatlux

Не читайте пожалуйста сообщения по диагонали. Да, это было уже не про Вашу идею =)
 

SerG00

Exclusive
Экс-сотрудник
Exclusive
Поселенец
1
Сообщения
526
Реакции
733
Баллы
585

Cheat

Поселенец
Сообщения
773
Реакции
510
Баллы
465
Вести таймер на каждого игрока, кто сколько сидит? Гмм... Это сколько бонусов я должен был получить?
По мне так вещь прикольная, то труднореализуемая. Вы видели афк-системы? Да, они запрещены на серверах, но кто-нибудь может, в какой-нибудь дыре мира, запрятать такую, и фармить себе "грандики".
Далее, все мы знаем что любителей халявы много. Да я бы сказал все её любят. Вы представьте себе сколько людей будет сидеть на серверах и нагружать их. Анти-афк система кикает за сколько минут в афк? 5? Вроде да. Тогда им достаточно раз в 2 (3-4 ) минуты сделать несколько шагов и опять сидеть, например в вк.
Хотите халявы? Приглашайте друзей и получайте за это рублики. На этом вроде бы всё.
 
  • Нравится
Реакции: d1gree

Helpis

Неплохая идея, так появится небольшой импульс играть чаще и дольше
 
  • Нравится
Реакции: Vanek

Starber

Экс-сотрудник
Проверенный
Сообщения
40
Реакции
28
Баллы
360
Ваш бонус - приглашение рефералов. Думаю Ghostli не станет вводить такую систему: она не проверена, нереализована, да и не прибыльна.
Мне почти 25 лет, сложно найти друзей, которые разделяют мой интерес к этой игре))
Да действительно, трудно найти таких людей в таком возрасте. Но ведь вы не школьники, которые получают деньги на карманные рассходы от своих родителей. В вашем возрасте такая сумма кажется обыденным делом.
 
  • Нравится
Реакции: Bamsi

Mary34rus

Нельзя быть на 100% уверенным, что дело гиблое, непроверенное и т.п.)
До этого проекта, я больше года играла и работала на другом(покойся с миром).
Там это было вполне хорошо реализовано. Будучи модератором, а затем старшим модератором одного из серверов, проблем с накруткой времени не возникало(вообще не помню каких-либо проблем с системой бонусов, если честно))). Редкий был случай, когда кто-то делал афк-систему.
А если сделать ТОП-20 активных пользователей, можно вполне проследить и проверить людей.

Бонусы могут быть совсем незначительными, но получение было бы приятно многим. Вот :)

В прочем, во многом я согласна с каждым, кто отписался.
Есть в этом и плюсы, есть и минусы. Многое можно учесть и реализовать, но всем не угодить, разумеется.
 
Последнее редактирование модератором:

sadist

Тоже бы хотелось видеть статистику по онлайну (пускай без бонусов), но наверное нагрузка на сервера при этом сильно возрастет, а лаги никому не нужны.
 

Gravit

Экс-сотрудник
Exclusive
Поселенец
Сообщения
848
Реакции
335
Баллы
490
А еще прибегнуть к помощи стороннего софта, типа афк-машин
И получить заслуженный бан. AFK машины запрещены правилом 2.6, а сторонний софт рассматривается как читы, и наказывается баном.
нагрузка на сервера при этом сильно возрастет
Получить текущее время это разве ресурсоемкая задача? Зашел человек получил текущее время записал человек вышел получил текущее время отнял от текущего времени запомненное и записал в файл\конфиг. В чем тут проблема?
 
Сообщения
30
Реакции
20
Баллы
365
Если честно, мне очень понравилась идея, но как уже сказали выше, донатеры (Премы и выше) могут просто долго стоять в режиме afk, а бонусы будут прибавляться и прибавляться... Можно было бы, если бы они добавлялись не за полное время на сервере, а только когда герой ходит/летает (двигается короче), но это лишняя нагрузка на сервер.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard