Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mary34rus

Не секрет, что большая часть игроков никогда не донатила и не будет донатить, но получить какие-то предметы из онлайн-магазина сервера хотелось бы)
Потому предлагаю добавить систему бонусов за онлайн.
К примеру 10 бонусов за 1 час игры на сервере.
У вас уже есть защита от фарма, сервер кикает за бездействие и два клиента одновременно запустить нельзя.
Разумеется, это не может быть совсем халявой, игрокам должно потребоваться не мало времени, что бы накопить достаточное количество бонусов для покупки предмета.
Думаю, что это не пошатнет экономику доната. Кому не терпится - всё равно вложит реальные деньги.
А другим игрокам, более терпеливым, будет приятно получить от сервера какие-то бонусы, помимо самой игры)
Можно назвать их не просто бонусы, а, к примеру, гранды, грандики, грандюшки ))


Так же, хочу пожелать серверу развития только в лучшую сторону. Что бы все нововведения встречались игроками с радостью и позитивом!

С уважением, Мария)
 
Сообщения
36
Реакции
5
Баллы
100
Идея норм.
донатеры (Премы и выше) могут просто долго стоять в режиме afk, а бонусы будут прибавляться и прибавляться...
можно просто снизить бонусы для прем игроков в несколько раз и все
 
  • Нравится
Реакции: Vanek
Сообщения
30
Реакции
20
Баллы
365
Идея норм.можно просто снизить бонусы для прем игроков в несколько раз и все
Тогда это будет нечестно! А если игрок будет двигаться, а не стоять всегда в режиме afk? Тогда донатерам будет труднее...
 
Сообщения
86
Реакции
13
Баллы
95
Тогда это будет нечестно! А если игрок будет двигаться, а не стоять всегда в режиме afk? Тогда донатерам будет труднее...
У них уже есть привилегии, значит у них есть деньги чтобы купить привилегию, но нет чтобы купить вещь за 5-30 рублей?
 
Сообщения
30
Реакции
20
Баллы
365
У них уже есть привилегии, значит у них есть деньги чтобы купить привилегию, но нет чтобы купить вещь за 5-30 рублей?
Я покупаю каждый месяц донат, но смотри, тогда выходит так, мы тратим деньги за донат и должны покупать вещи за реальные деньги, хотя обычные игроки, ничего не покупают за реальные деньги, только за бонусы. Где логика?✨
 
Сообщения
36
Реакции
5
Баллы
100
Можно сделать тогда бонус за ежедневный вход в игру.на пример 1вход = 5 копеек на счет аккаунта
  1. 5 копеек
  2. 10 копеек
  3. 20 копеек
  4. 50 копеек
  5. 1 рубль
И потом по новой.пропустит день по новой.деньги вывести как я знаю нельзя.что думайте?
 
  • Нравится
Реакции: Elena и Vanek

Max2

Идея конечно хорошая,но вряд-ли что её внесут в игру.Админам тоже нужны деньги на проект,и для его развития.А если такая система появится,то тех кто донатит станет намного меньше,соответственно - денег на проект администрация получать будет тоже меньше.А в итоге,проект не сможет развиваться,а проект который не развивается никому не нужен.Так-что лучше оставить всё как есть :)
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
36
Реакции
5
Баллы
100
Донатеров это сильно не убавит но даст стимул игрокам чаще заходить в игру.
 
Сообщения
36
Реакции
5
Баллы
100
К тому же можешь пощитать сколько денег получит игрок если будет заходить весь год не пропуская ни дня(если не ошибаюсь это 135.05руб в год).это по моему больше вдохновит людей донатить чтоб не ждать.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
205
Реакции
146
Баллы
605
скажу так такого не добавят
хочешь купить донат или в онлайн магазине что то то есть голосования поощрается рублями(тадам)
так же можешь сидеть на форуме и отвечать на вопросы игроков которые задают и тоже мало но получать денюшку и вуаля
(гайд как обойти голосования есть на форуме в вопросах игрок GTR писал)
(думаю можно закрывать)
 

Troye

Экс-сотрудник
Поселенец
1
Сообщения
359
Реакции
248
Баллы
125
@RAB_GT_R, верно. К тому же, мы убрали кик с сервера при длительном АФК. Идея приведет проект к краху. Реализовано не будет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard