- Сообщения
- 14
- Реакции
- 1
- Баллы
- 188
Ghostly- Бог, папа римский, Император Рима. Попробуй, кинь на него жалобу сразу бан словно молния Зевса прилетит.
Nestli- Луи Боннапард, наследник престола, священный визярь.А так, самый знаменитый модератор. Когда заходишь в раздел жалобы на модератора 3 из 4 раздел про него. Там бывает что то типо - свергнем власть революцией, долой Nestli, Франция должна быть республикой и т.д. ,и т.п.
Marina - Ольга (фамилию не помню, но жена Игоря короче).Древлян перебили... Я её как модератора плохо знаю, но все жалобы на неё заканчиваються очень плохо.
Ximchik (и остальные новые и мало заметные модераторы)- парламент то есть правят странной в отсутсвие верховного короля. Всегда когда кто то становиться модератором все те с кем он играл до своей будут знать его как обычного игрока.
Донатеры- Вельможы, дворяни. Не плохие люди и часто помогают.
Я и все обычные игроки- крестьяне, рабы, рабочие. Тут особо описывать не надо.
Извеняюсь если кого то обидел и то что написал какой то бред или самое ужастное перепутал исторический факт. Это флудилка тут бред разрешён (надеюсь)
Nestli- Луи Боннапард, наследник престола, священный визярь.А так, самый знаменитый модератор. Когда заходишь в раздел жалобы на модератора 3 из 4 раздел про него. Там бывает что то типо - свергнем власть революцией, долой Nestli, Франция должна быть республикой и т.д. ,и т.п.
Marina - Ольга (фамилию не помню, но жена Игоря короче).Древлян перебили... Я её как модератора плохо знаю, но все жалобы на неё заканчиваються очень плохо.
Ximchik (и остальные новые и мало заметные модераторы)- парламент то есть правят странной в отсутсвие верховного короля. Всегда когда кто то становиться модератором все те с кем он играл до своей будут знать его как обычного игрока.
Донатеры- Вельможы, дворяни. Не плохие люди и часто помогают.
Я и все обычные игроки- крестьяне, рабы, рабочие. Тут особо описывать не надо.
Извеняюсь если кого то обидел и то что написал какой то бред или самое ужастное перепутал исторический факт. Это флудилка тут бред разрешён (надеюсь)
