- Сообщения
- 195
- Реакции
- 141
- Баллы
- 415
ей самой идти некуда... она ушла ...Саднесс, спасибо за понимание! Ты одна из немногих, кто понимает меня. У меня такой вопрос: мне со своей командой деваться некуда... Прошу, примите с Максимом нас! Мы будем у вас в долгу и сполна заплатим! Просто приютите нас, прошу! Дело за тобой, Саднесс.![]()
