Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Скажем так...

Eastwood

Здравствуйте, уважаемая администрация. Если есть время, то прочитайте. Я почти год посвятил себя полностью Grand-Mine'у и меня гриферили 4 раза, но 5 стал добивающим. Я ухожу с проекта, но иногда буду играть на Paradise. Нас с ReKcs'ом, kakakab'ом и остальными грифанул zuborg3231. Я его умолял, просил вернуться, но ему всё равно, говорит, что он, якобы, грифер и крыса. Может быть и так, но я месяц, МЕСЯЦ! посвятил себя игре после вайпа. И мы столького добились, а он... Украл 4 ветрогенератора экстремального напряжения, кучу лазеров, двигателей, полтора стака иридия!
Да, да, я знаю, что вы скажете! Вы скажете: "Сами виноваты, не надо было добавлять его в приват!" Но он, сначала, оправдал доверие. Он же был с безупречной репутацией. Помог нам сделать 4 экстремалку.
Но потом... Он... Грифанул нас... Я так больше не могу.... Жить не хочется, знаете...
Так вот это к чему... Предупредите всех о нём. Чтобы они не повторили моих ошибок, одна из которых
"вера в человека"... В моём случае нам ничем не помочь...
Если вас чем-то и разозлил, то я извиняюсь и прошу прощения. Извиняюсь перед NESTLI, Solvi и остальными. Извините, прошу искренне прощения за всё!
Искренне ваш, willlscasper.:cry::cry::(
 

Marina

Экс-сотрудник
Поселенец
Сообщения
147
Реакции
153
Баллы
635
Я конечно все понимаю, но вы можете написать по форме и предоставить доказательства?
 

MattFlame

Поселенец
Сообщения
476
Реакции
491
Баллы
335
Здравствуйте, уважаемая администрация. Если есть время, то прочитайте. Я почти год посвятил себя полностью Grand-Mine'у и меня гриферили 4 раза, но 5 стал добивающим. Я ухожу с проекта, но иногда буду играть на Paradise. Нас с ReKcs'ом, kakakab'ом и остальными грифанул zuborg3231. Я его умолял, просил вернуться, но ему всё равно, говорит, что он, якобы, грифер и крыса. Может быть и так, но я месяц, МЕСЯЦ! посвятил себя игре после вайпа. И мы столького добились, а он... Украл 4 ветрогенератора экстремального напряжения, кучу лазеров, двигателей, полтора стака иридия!
Да, да, я знаю, что вы скажете! Вы скажете: "Сами виноваты, не надо было добавлять его в приват!" Но он, сначала, оправдал доверие. Он же был с безупречной репутацией. Помог нам сделать 4 экстремалку.
Но потом... Он... Грифанул нас... Я так больше не могу.... Жить не хочется, знаете...
Так вот это к чему... Предупредите всех о нём. Чтобы они не повторили моих ошибок, одна из которых
"вера в человека"... В моём случае нам ничем не помочь...
Если вас чем-то и разозлил, то я извиняюсь и прошу прощения. Извиняюсь перед NESTLI, Solvi и остальными. Извините, прошу искренне прощения за всё!
Искренне ваш, willlscasper.:cry::cry::(
Всё это конечно очень печально. Действительно жаль :(
Вот только про год не надо тут говорить. Вы пробыли не такое долгое время.
И заполните по форме.
 

Gravit

Экс-сотрудник
Exclusive
Поселенец
Сообщения
848
Реакции
335
Баллы
490
Спор на хайтеке не утихает, но зачем писать в жалобы на игроков?
 

Gravit

Экс-сотрудник
Exclusive
Поселенец
Сообщения
848
Реакции
335
Баллы
490
Потому что это жалоба на Зуборга
Это не жалоба, это просьба к администраторам. Жалобы заполняют по форме с доказательствами и указанием пункта правил, здесь я не вижу ни того, ни другого.
 
Сообщения
195
Реакции
141
Баллы
415
Жить не хочется, знаете...

знаете, это уже слишком перебор... из-за игры, всего-лишь какой-то игры, вы такое пишите... кстати дополнение ко всему: зуборг даже не отрицает, что гриффанул+он даже говорил, что это не 1 раз,когда он грифферит
 

sadness

Вот всё и встало на свои места. Никаких иллюзий по поводу того, что из себя представляет Зуборг, теперь ни у кого не осталось. Хвастливый, лицемерный и совершенно бессовестный тип. Вилл, я сочувствую тебе, понимаю как это неприятно. Надеюсь ты успокоишься и снова придешь играть.
 
  • Нравится
Реакции: MissAmelyie
Сообщения
9
Реакции
3
Баллы
193
благодарю саднесс за прямоту..
Жить не хочется, знаете...

знаете, это уже слишком перебор... из-за игры, всего-лишь какой-то игры, вы такое пишите... кстати дополнение ко всему: зуборг даже не отрицает, что гриффанул+он даже говорил, что это не 1 раз,когда он грифферит
хочу поправить я сказал что это 1 и последний раз! если кому с модераторов админов интересно проверьте логи того что я писал -_-
P.S спасибо за внимание
 
Сообщения
195
Реакции
141
Баллы
415
благодарю саднесс за прямоту..

хочу поправить я сказал что это 1 и последний раз! если кому с модераторов админов интересно проверьте логи того что я писал -_-
P.S спасибо за внимание
ты четко написал, что ты гриферил и не раз. Типо у тебя другое отношение к тем, кого ты гриферил.
 
Сообщения
9
Реакции
3
Баллы
193
попросим модератора пусть проверят логи того что я писал!
 
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard