- Сообщения
- 9
- Реакции
- 3
- Баллы
- 193
Да нет, не все.ладно может оставим тему о моём поступке наконец? все уже и так знают что я грифер и крыса -_-
Не, у него совесть читая, так как он ей не пользуется)))Да нет, не все.
Надо, что бы тебя твоя же совесть(её нет,но вдруг появится) загрызла.
из 60?даа многие меня поймут когда был кипиш человек 7 меня восприняло нормално
ты меня даже не знаешь!эхх, я бы сказала, да боюсь, что забанят..
А я ведь был о тебе другого мнения.Мда...ты меня даже не знаешь!
скоро вернётся прежнее мнение )А я ведь был о тебе другого мнения.Мда...

© 2013 Grand Mine Inc.