Zegi
У меня появилась такая проблема
Пошел я в шахту и там меня убил крипер
а вещи у меня были хорошие и после этого я не могу нажать на кнопку "Возродиться"
Вещи удалились и я ничего не смог сделать, что это вообще такое вот скрин
Много раз перезаходил, но только после очистки вещей я смог зайти
Помогите мне пожалуйста и верните вещи
Пошел я в шахту и там меня убил крипер
а вещи у меня были хорошие и после этого я не могу нажать на кнопку "Возродиться"
Вещи удалились и я ничего не смог сделать, что это вообще такое вот скрин
Много раз перезаходил, но только после очистки вещей я смог зайти
Помогите мне пожалуйста и верните вещи