Мэтт, а что это у нас такое зелёненькое на аве? Левый верхний угол посмотри.Секретный супер пупер лаганый сервер![]()
Знак того, что ты онлайн... =)Мэтт, а что это у нас такое зелёненькое на аве? Левый верхний угол посмотри.
Хахахахах, SandBox. Там у человека лаги из - за декора . Видел, хахахПосмотреть вложение 7720
вапще афигели, дыпают ужэ, а между прочем эта лагиии вызываит!1!!111!!
Мне одному время того и этого комента в глаза бросаются?Прям мне нравится следить за крылатыми фразами администрацииПосмотреть вложение 7783
© 2013 Grand Mine Inc.