Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Снесли хату TechnoMagic вопрос решен 

Сообщения
5
Реакции
6
Баллы
18
Я признаюсь я долго не играл. но перед тем как выйти из игры отключил все нагружающие мехи. Но мне всеже зарегенили дом. я не знаю зачем кому он мешал. есть ли возможность его вернуть? там ооочень много ресурсов админ пжалуйста ответь я очень много донатил и все задоненые панели ресурсы просто удалили. Ребята так нельзя поступать
Сообщение автоматически объединено:

вот все что осталось от постройки. строил не я вероятно модер
 

Вложения

  • Grand-Mine.ru: Снесли хату TechnoMagic
    2022-11-05_20.49.08.png
    434.4 КБ · Просмотры: 78
Последнее редактирование:
Решение
  • 1.6 Вы подтверждаете свою ознакомленность с тем, что ваш аккаунт, все собранное вами имущество, все следы активности на серверах и сайте могут быть безвозвратно удалены в случаях отсутствия какой-либо активности более 30 дней или недоступности указанного в профиле почтового ящика.
Остальные правила, с которыми желательно ознакомиться, находятся здесь

MrVladocha

Модератор SpaceTech
Модератор
Тестировщик
1
Сообщения
206
Реакции
145
Баллы
655
  • 1.6 Вы подтверждаете свою ознакомленность с тем, что ваш аккаунт, все собранное вами имущество, все следы активности на серверах и сайте могут быть безвозвратно удалены в случаях отсутствия какой-либо активности более 30 дней или недоступности указанного в профиле почтового ящика.
Остальные правила, с которыми желательно ознакомиться, находятся здесь
 
Решение

ivante

Админ сервера
Поселенец
Тестировщик
1
Сообщения
339
Реакции
484
Баллы
640
Возможную причину сноса написал MrVladocha.
Непристойную постройку следовало бы отправить в "жалобы на игроков".
Модераторы - ответственные люди. Просто так сносить ничего не будут. А строить подобные постройки и вовсе не будут.
 
  • Любовь
  • Нравится
Реакции: V_RAB_RABA_GT_R и mason44
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard