BlackFlag
1. 2.1
2. BlackFlag
3.NESTLI
4.22:00 31.03.2015
5. Cвою вину признаю, ругался матом на администраторов, за то, что забрали мои инвентарь, и выкинули из привата. Ладно раскаиваюсь, за маты, больше так не буду, обещаю. Но блин какой мультиакк ?? у меня он был только 1 Dovakin17 1) За него я уже платил 2 раза разбан 2) я не могу через него заходить и вообще играть так как он блокирован, других аккаунтов у меня нет поэтому перманет выдан не зачто. Когда пытаюсь зайти через довакина пишет вот это.
Разбаньте, бан от ругательств я уже получил и отсидел !
2. BlackFlag
3.NESTLI
4.22:00 31.03.2015
5. Cвою вину признаю, ругался матом на администраторов, за то, что забрали мои инвентарь, и выкинули из привата. Ладно раскаиваюсь, за маты, больше так не буду, обещаю. Но блин какой мультиакк ?? у меня он был только 1 Dovakin17 1) За него я уже платил 2 раза разбан 2) я не могу через него заходить и вообще играть так как он блокирован, других аккаунтов у меня нет поэтому перманет выдан не зачто. Когда пытаюсь зайти через довакина пишет вот это.
Последнее редактирование модератором: