Homer
1. 2.3"Распростронение дюпа"
2. The_Homer
3. NESTLI
4. 20:59 22.04.2015
5. Я и мой друг под ником RIK21 нашли дюп, но не пользовались им, потом решили сообщить о баге администрации и написали NESTLI, после этого через 10 мин мне и моему другу выдали бан.Я не распростронял этот дюп не кому.
2. The_Homer
3. NESTLI
4. 20:59 22.04.2015
5. Я и мой друг под ником RIK21 нашли дюп, но не пользовались им, потом решили сообщить о баге администрации и написали NESTLI, после этого через 10 мин мне и моему другу выдали бан.Я не распростронял этот дюп не кому.